Районный конкурс педагогического мастерства на лучшую авторскую настольную игру «Волшебный мир сказок», посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Сроки приема заявки с фотографиями: 06.03.2024-18.03.2024 г.

Экспертиза (работа жюри) отборочного этапа: 19.03.2024-22.03.2024 г.

Представление списков очного этапа: 22.03.2024 г.

Проведение очного этапа 28.03.2024 г.

Награждение участников, победителей: 28.03.2024 г.

Представление списков победителей на сайте Организатора: 28.03.2024.

Телеграм канал районного конкурса

ПОБЕДИТЕЛИ:

- «Лучшая авторская настольная игра по социально – коммуникативному развитию» - Агешина Олеся Александровна, Сметанина Анна Алексеевна МАДОУ детский сад № 150;Хочу такой сайт

- «Лучшая авторская настольная игра по познавательному развитию» - Спиненко Анастасия Владимировна МБДОУ детский сад № 35;

- «Лучшая авторская настольная игра по речевому развитию» - Федякина Ольга Сергеевна МАДОУ детский сад № 45;

- «Лучшая авторская настольная игра по художественно – эстетическому развитию» - Ведерникова Ольга Михайловна МАДОУ детский сад № 119;

- «Лучшая авторская настольная игра по физическому развитию» - Бень Мария Евгеньевна МБДОУ детский сад № 23.

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваше творчество, усердие и преданность делу. Благодарим за ваш вклад и за то, что делитесь своими талантами с нами.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса педагогического мастерства на лучшую авторскую настольную игру _Волшебный мир сказок, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)
Список финалистов районного конкурса педагогического мастерства на лучшую авторскую настольную игру.pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2024-04-02 at 12.02.40 (1).jpeg